Еще 976 человек вылечились от Covid‑19 в Подмосковье
РИАМО - 30 сен. В Московской области за минувшие сутки от коронавируса вылечились 976 человек, с начала пандемии их число достигло 391 753, сообщается на сайте Минздрава Подмосковья, посвященном ситуации с коронавирусом.
1216 случаев заболевания выявлено в регионе за сутки. Всего на данный момент выявлено 449 157 случаев заболевания.
За сутки умерло 14 пациентов, с начала пандемии в Подмосковье скончались 8187 человек.
В Московской области медработникам государственной системы здравоохранения будут производиться дополнительные выплаты в размере 200 рублей за каждого человека, привившегося от коронавируса.
Чтобы пройти вакцинацию от коронавируса в регионе, при себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС. Сделать прививку могут лица старше 18 лет. Врач проведет осмотр и направит на вакцинацию.